Сведения об органах управления и структурных подразделениях

В соответствии со ст. 27 Федерального Закона №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ордынского района Новосибирской области - Верх-Чикская средняя общеобразовательная школа не имеет структурных подразделений и филиалов. Управление образовательным учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных Федеральным Законом №273-ФЗ. В образовательной организации сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся: -Общее собрание работников; -Педагогический совет; -Управляющий совет; В образовательной организации работают методические объединения учителей-предметников, классных руководителей. Создан орган ученического самоуправления - Совет обучающихся (Центр управления полетами).

• Председатель профсоюзного комитета :
      Слободянюк Ганна Ивановна
      Адрес:
      633275, Новосибирская область, Ордынский район, д. Верх-Чик, ул.Школьная, 10
      Телефоны:
      Режим работы:

Понедельник-пятница с 9-00 до 17-00

График работы:

Понедельник-пятница с 9-00 до 17-00

• Положение об общем собрании работников (PDF; 4.52 Мб )
      Подписано цифровой подписью: Кострубина Светлана Ивановна Дата: 2023.11.28 14:32:03 +07'00'
    • Директор школы: