Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

МКОУ-Верх-Чикская СОШ (здание школы)
    Адрес объекта:
    Назначение объекта:
    Образовательное учреждение
    1168 м2

МКОУ-Верх-Чикская СОШ (мастерская)
    Адрес объекта:
    633275, Новосибирская область, Ордынский район, д. Верх-Чик, ул. Школьная, 8
    Назначение объекта:
    Мастерская
    54 м2

МКОУ-Верх-Чикская СОШ
    633275, Новосибирская область, Ордынский район, д. Верх-Чик, ул. Школьная, 10
    Общее количество оборудованных учебных кабинетов:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    300 м2

633275, Новосибирская область, Ордынский район, д. Верх-Чик, ул. Школьная, 10
    Общее количество объектов для практических занятий:
    Общая площадь в объектов для практических занятий:
    60 м2

633275, Новосибирская область, Ордынский район, д. Верх-Чик, ул.Школьная, 10
    60 м2
    Количество мест:

45 м2
    Количество мест:

162 м2

Кабинет физики и информатики

Кабинет предназначен для проведения уроков информатики, в наличии 4 компьютера, один из которых имеет выход в Интернет.
    Здесь же проходят уроки физики, на которых выполняются все лабораторные работы в 7-11 классах, предусмотренных рабочей программой по предмету.

Кабинет географии, биологии, химии.

Кабинет оснащен всем необходимым оборудованием для проведения лабораторных и практических работ по данным предметам.

Кабинет иностранного языка

Кабинет оснащен компьютером, на котором воспроизводятся задания по аудированию текстов, много раздаточного материала для всех классов, имеется методическая литература для учителя.

Кабинет начальных классов № 1

Кабинет оборудован компьютером, интерактивной доской, проектором, многофункциональным устройством - всем оборудованием, необходимым для реализации ФГОС НОО, много методических материалов для учителя, в наличии раздаточный материал по всем основным предметам учебного плана.

Кабинет начальных классов № 2

Кабинет математики

Кабинет оснащен компьютером, интерактивной доской, набором дидактического и раздаточного материала, есть геометрические фигуры.

Об условиях питания обучающихся (воспитанников)

Об условиях охраны здоровья обучающихся (воспитанников)

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям